Тенденции моды зима 2015

552 просмотров

Чтобы зима была модной, не обязательно отказывать себе в комфорте и тепле. Модные дома и именитые дизайнеры по всему миру создали коллекции верхней одежды, которая очень хорошо сидит на фигуре и прекрасно греет даже в морозы.

Тенденции моды зима 2015

Зима 2015

Меха

Основной мех на предстоящий сезон – это каракуль. Его потрясающий внешний вид и теплейшая фактура не дадут проникнуть никакому морозу к вашей коже.

Длинные шубки, короткие пальто, яркий розовый и сиреневый, естественный серый и коричневый – в таком разнообразии можно подобрать то, что подойдет вам.

Тенденции моды зима 2015

Пальто

Пальто-плед идеально для тех, кто любит кутаться на холоде в одежду. Его размеры это позволяют. К тому же это идеальный вариант для вечернего выхода.

Образ можно дополнит роскошными сапогами – ботфортами. Они согреют и придадут утонченный лук самой скромной барышне.

Тенденции моды зима 2015

Трикотаж

Что касается одежды, то в силу вступает трикотаж. Растянутые свитеры, юбки, джемперы и даже штанишки и платья. Он прекрасно согреет в зимнюю непогоду и подойдет для множества ситуаций.

Модные цвета 2105

В моде бордовые цвета. Особенно это касается деловых костюмов. А еще прозрачные блузки и платья с 3D-эффектами. Все возможно зимой этого года. Яркие объемные цветы и животные принты – добавьте в свой гардероб пару таких вещей и ваша жизнь преобразится.

В моду возвращается бархат во всем совеем великолепии. Кроме него можно будет увидеть платья с комическими принтами и присыпанные «звездной пылью». Все это так свежо и ново.

Тенденции моды зима 2015

Сказочные персонажи, по-детски милые платья, графические рисунки, длина в пол – этот год достоин премии за оригинальность и воображение модных дизайнеров.

Можно надеть все, что так лежит к вашей душе и телу. В таком варианте вы будете чувствовать себя уверенно. А это и есть мода.