Мода 2015 купальный сезон

964 просмотров

Такой долгожданный пляжный сезон открыт, и время подумать о выборе приличного модного купальника и не только. Стоит отметить, что в этом сезоне актуальными станут ретростиль, а также экзотические принты.

Мода 2015 купальный сезон

Мода на купальники 2015

Тенденции слитных моделей

Сдельные купальники остаются на пике популярности. Их разнообразие просто поражает. Фасоны с кружевами, однообразные и с открытыми плечами позволят выбрать то, что идеально подойдет к типу фигуры и оптимально подчеркнут характер.

Новинками, которые позволят выделиться из толпы отдыхающих, считаются купальники с открытым плечом. Они станут идеальным вариантом для элегантных девушек.

Более подробно о том, как подобать модный купальник, можно найти здесь http://womanclub.in.ua/moda-i-stil/kak-pravilno-podobrat-kupalnik-po-svoej-figure/.

Мода 2015 купальный сезон

Популярные бикини

Наверное, ни один сезон не обходился без бикини. Модели 2015 не устают удивлять своей откровенностью и разнообразием вариантов.

Наиболее популярными из них являются модели на завязках. Лиф бандо, и с бретелей через плечо также стали лидерами купального сезона 2015.

Яркие монокини

Причудливые разрезы, форма и необычные принты просто завораживают. Девушкам, которые любят быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды рекомендуются именно такие купальники.

Мода 2015 купальный сезон

Оригинальные танкини

Необычные модели танкини, где лиф выполнен в виде майки, также актуальны.

Такие купальники, прежде всего, привлекают взоры глубоким вырезом, разнообразной длинной и полупрозрачными фактурами.

Цветовая гамма

Цветовая гамма купальников 2015 представлена черно-белой гаммой. Модели могут быть черного или белого цвета.

Но, наряду с черно-белым тандемом не менее популярными являются купальники красных тонов. Для страстных особ подойдут нежно розовый цвет.

Натурам, которые любят приковывать к себе внимание, можно обратить внимание на золотистые тона.

Также, не менее популярными является сине голубая гамма. Морская тематика нашла продолжение в купальниках цвета лазури.

Принты и узоры

В этом сезоне очень популярными считаются этнические узоры или орнаментом, выполненном в нескольких местах.

Полоска также остаётся популярной. Наряду с различными узорами и принтами, совершенно неожиданно появился животный принт. При этом, используются совершенно неожиданные цвета.

Для романтичных и сентиментальных особ, купальник с цветочным принтом поможет чувствовать себя уверенно.

Для того, чтобы купальник смотрелся идеально, не стоит покупать его без примерки. Модная модель в сочетании с красивыми формами гарантирует восхищенные взгляды отдыхающих и отличный отдых.