Лето 2015. Модные тенденции

670 просмотров

Тенденции 2015-го года позволяют выгодно подчеркивать свою индивидуальность. Основными трендами моды 2015 года являются яркость и женственность.

Главной чертой станет смелость и свобода мысли. Никаких запретов, которые бы как-то мешали самовыражению. Бесконечный выбор цвета и фасона будет радовать абсолютно любую девушку.

Лето 2015. Модные тенденции

Лето

Палитра цветов лета

Основная палитра будет состоять из кораллового, белого, лазурного, алого, небесного, черного и мятного тонов.

Каждая коллекция нынешнего лета будет наполнена белыми цветами и сочными красками. Платье, брюки, жакет, блузка и другая одежда будет украшена сложным кроем, оборкой и драпировкой. Аналогично с весенним сезоном доминировать будет легкая ткань.

Будут присутствовать также лен и металлизированные материалы. Актуальным будет приталенный фасон и облегающий силуэт, для подчеркивания фигуры любым путем.

Лето 2015. Модные тенденции

Принты лета

Основной тренд лета – горошек. Он будет присутствовать на подавляющем большинстве моделей. Также в моде комбинезон. Он будет подходить на все случаи жизни – разной длины, элегантный, спортивный, простой, яркий, неброский, с декором и без.

Над платьями будут доминировать сарафаны. Воздушная ткань развивается во время ходьбы и обволакивает фигуру.

Лето 2015. Модные тенденции

Вечерняя мода лета

Поражать своим эффектом и романтикой будет вечерняя мода. В тренде широкие брюки разной длины. Мягкие материалы красиво подчеркнут ваши ноги.

Балетная тема также найдет свое отражение в коллекциях. Длинная полупрозрачная ткань, перья, пастельные оттенки и балетки также найдут свое место.

Лето 2015. Модные тенденции

 

 

Интересное:

  1. Мода 2015 зима
  2. Польза и вред наращивания ногтей
  3. Какое средство для снятия макияжа лучше всего выбрать