С чем носить цветные джинсы: варианты сочетания с другими элементами одежды

1653 просмотров

Вот, наконец, наступает лето. Многие достают из шкафов цветные джинсы разных оттенков или бегут в магазины, чтобы их купить. Этим летом они остаются хитом моды. Если подобрать отличный верх, то можно пойти и на вечеринку и на прогулку и даже на встречу.

Только многие задаются вопросом: «Цветные джинсы с чем носить

Любые джинсы будут прекрасно сочетаться с белой и черной рубашкой из шелка, белым свитером и кардиганом кремового цвета.

Цветные коралловые джинсы с чем носить

Носите рубашки пастельных тонов. Также можно добавить смелый аксессуар: сумку из змеиной кожи, а также украшения из бирюзы. Дополнить образ можно босоножками на платформе коричневого цвета.

Такой цвет джинс прекрасно будет сочетаться с темно – синим оттенком. Поэтому смело одевайте майку в полоску, босоножки и берите с собой сумку темно – синего цвета.

Кроме этого, нежно – коричневый цвет будет также красиво дополнять образ. Топ или майка такого цвета сделает образ нежным и женственным.

Цветные фиолетовые джинсы с чем носить

Такой цвет смелый. К такому образу необходимо подбирать блузки также смелых и я ярких цветов. Например, простая летняя футболка с орнаментом из цветов.

Цветные бирюзовые джинсы с чем носить

С такими джинсами можно носить разные футболки, блузки, майки с разными принтами. Это могут и геометрические и цветочные принты. Такой образ будет смотреться летом игриво и красиво.

Помните, что такие яркие джинсы могут украсить фигуру не всем. Поэтому подбирайте джинсы по своему вкусу и типу вашей фигуры. И тогда на любом мероприятии будете выглядеть на все 100!