С чем носить юбку с воланами : варианты сочетания с другими элементами одежды

15942 просмотров

Фото автора Trần Bá Trường Pexels

Юбка с воланами с чем носить? Юбки с воланами появились в гардеробе женщины очень давно и до сих пор остаются популярными. После покупки такой юбочки встает вопрос, с чем ее носить. Разберемся в этом вопросе вместе.

Юбка с воланами с чем носить?

Юбки с воланами бывают разных фасонов и могут быть сшиты из различных тканей. Исходя из этого, и нужно подбирать блузку или топ.

Поскольку юбка с воланом является очень броским элементом, верх к ней следует надевать сдержанный, облегающего покроя. Тем более, учитывая тот факт, что такая юбка может подчеркнуть как достоинства фигуры, так и ее недостатки. Поэтому не рекомендуется выбирать юбки с воланами полным женщинам.

Юбка с воланом по нижнему краю отлично подойдет к элементам делового стиля одежды.

К летним юбкам с воланами следует подбирать такой верх – топы, футболки – чтобы не было излишеств в стиле. Лучше всего выбирать однотонные или с небольшим принтом, но не слишком пестрым.

Вязаные юбки с воланами будут уместны только в сочетании с простым трикотажным топом.

Юбки для прохладного времени года отлично можно сочетать с водолазками, жакетами, блузками. Верхняя одежда должна быть свободной, чтобы не создавать диспропорций фигуры из-за воланов.

Зная эти тонкости и особенности своей фигуры, сможете сами ответить на вопрос – юбка с воланами с чем носить.