Мода для детей 2014

835 просмотров

Мальчишек и девчонок, ну и, конечно, их родителей должно порадовать многообразие уникальных моделей детской одежды, созданной дизайнерами.

112204953_1

Мода для детей 2014 выражает приверженность морской тематике, присутствующей как в одежде, так и в стильных аксессуарах и головных уборах.

Детская мода

Стиль детской одежды

Калифорнийский стиль – это еще один модный тренд нынешнего сезона. Мальчишки могут щеголять в рубашках и футболках, выполненных в этом стиле, девочки будут покорены классическими фасонами платьев, отличающимися яркими изображениями.

Популярен стиль милитари. Камуфляжная расцветка, ботинки в военном стиле, банданы и кепки – и юный джентльмен будет в полном восторге.

Кроме того, никогда не выйдут из моды кардиганы синего цвета.

1351839471_5

Цвет детской одежды

Актуален белый цвет. Еще одна тенденция детской моды сезона 2014 – разнообразие фактурного материала.

Материалы детской одежды

Экологичность материала – это тот фактор, который играет важную роль при выборе детской одежды. Поэтому модельеры акцентируют на нем внимание и предлагают оценить по достоинству вещи, пошитые из фланели.

Мода для детей 2014

Принты детской одежды

Для придания оригинальности одежде используются красочные принты и всевозможные аппликации, плиссированные детали.

Мода для детей 2014 продолжает отдавать предпочтение вещам из джинсовой ткани. Что радует перед наступлением летнего сезона. Ведь такие вещи отличаются удобством и практичностью.

Мода для детей 2014

Пусть одежда Вашего ребенка будет не только яркой и красивой, но и удобной и комфортной.