С чем носить гипюровые футболки: варианты сочетания с другими элементами одежды

1601 просмотров

Гипюр — это праздничный и ажурный материал. Его утонченность имеет французские корни и ассоциируется с праздником, роскошью и романтикой.

Модные гипюровые футболки

Гипюр и другие оттенки

Кружева и гипюр сейчас в тренде, а изделия из гипюра придадут шарма и женственности любой вещи. Гипюр хорошо смотрится в однотонной палитре – чёрный, белый, бежевый цвета. Хотя цветные рисунки на гипюре могут создать еще больше праздничный вид.

Неформальный образ с гипюровой футболкой

У современных модниц не возникает проблем под что носить гипюровые футболки. Если хотите создать неформальный образ, то смело дополняйте гипюровую футболку потертыми джинсами, шортами или бриджами.

Так как гипюровые футболки созданы для летних образов, то и низ не следует обременять чем-то тяжелым. Пускай дополняющие вещи будут из лёгких материалов.

Гипюровая футболка и белье

Не забывайте про такую необходимую вещь, как нижнее бельё. Главное правило состоит в том, что бельё телесного цвета подходит под гипюровые футболки любой расцветки. Исключением служат футболки черного и белого цвета, под которые следует надевать белье соответствующего цвета.

Гипюровые футболки в офисном стиле

Гипюровые футболки, несмотря на свою откровенность, можно носить и в офисном варианте стиля. Надо только её сверху дополнить строгим жилетом на одной пуговице, а на низ надеть юбку – карандаш однотонного цвета или широкие брюки из легкой ткани.

Самый последний совет – экспериментируйте и находите новые интересные дополнения под что носить гипюровые футболки.

Но не забывайте и про футболки других видов и цветов, например, футболки поло или в полоску.