Что надеть на корпоратив 2015

666 просмотров

Корпоративы бывают разные. Они проводятся в разных местах, имеют разную тематику и разные нормы поведения. Неизменно лишь то, что Новый год хотят отпраздновать все. Для этого всегда найдутся и время и средства.

Несмотря на все для корпоратива существует особый дресс-код,  который напрямую зависит от места проведения и тематики.

Наряд для ресторана

Например, для вечеринки в ресторане следует найти вечернее платье, которое бы не просто хорошо сидело, но и радовало свою обладательницу. Вечернее платье – это  классика на все  времена. Оно может быть любого фасона и цвета, стоит лишь помнить,  что во всем нужна мера. Не стоит выбирать короткое платье с оголенными плечами или глубоким декольте. Это придаст образу вульгарности, а также позлит начальство.

Если вы по какой-то причине не хотите или не можете надеть вечернее платье, то всегда есть вариант с пышной юбкой и блузкой к ней. Они потрясающе сидят и придают образу скромность и грациозность . Мужчинам в этом варианте проще – любой праздничный костюм подойдет.

Что надеть на корпоратив 2015

Корпоратив в офисе

Корпоратив в офисе — это прекрасная возможность показать всю свою изысканность и скромность. Не стоит приходить туда в повседневной одежде. Стоит обратить внимание на комбинезоны, которые потрясающе смотрятся на стройных и гибких девушках. Или скромное платье с пайетками или блестящими вставками. Оно может быть любым, но закрытым и скромным.  Также можно надеть костюм, но нужно чтобы он был украшен переливающимися вставками или вышивкой – это добавит шика и прелести вашему образу.

Если начальство решает устроить тематическую или костюмированную вечеринку, то стоит уточнить тему. Нужно внимательно изучить информацию по этой тематике  и подобрать наряд – в меру эксцентричный и открытый чтобы не стать первым номером в чужих анекдотах. Обычно всю информацию объявляют заранее.

Официальные корпоративы отличаются тем, что на них все же нужно надевать классическую офисную одежду. Но всегда есть возможность украсить ее. Просто добавив аксессуар в новогоднем стиле или какую – то деталь есть возможность поднять настроение не только себе, но и окружающим, не выходя за рамки дозволенного при этом.

Что надеть на корпоратив 2015