Тенденции моды весна лето 2015

1110 просмотров

Мода наступившего года поражает своей яркостью и оригинальностью.  Ее весна и лета будут наполнены различными фактурами, яркими цветовыми решениями, бешеными смешениями цветов, потрясающей стилистической наполняющей.

Тенденции моды весна лето 2015

Тенденции моды весна лето

Мода весны — лета 2015

Синий

Год будет довольно ярким. Особой популярностью будут пользоваться такие цвета, как синий, сапфировый синий, цвет старых джинсов, морской, темный синий, как ночное небо, солнечный желтый, яркий и бледный желтые.

Эти два цвета задают моду приближающихся сезонов.

Тенденции моды весна лето 2015

Красный

Отдельным огромным пластом идут наряды, украшенные красными яркими цветами. Цветы выглядят одновременно трагически и восторженно. Готичное сочетание с черным, народные мотивы с синим и желтым – все это мода 2015.

Одежда, напоминающая военную форму, теперь в моде не только среди мужчин, но и среди женщин. Кажется, что самостоятельность и самодостаточность слабого пола достигла своего пика, а такие образы лишь подчеркивают это.

Кроме того, отличным вариантом будет яркий бордовый кардиган, который подойдет под джинсы, платье или юбку.

Джинса

В моде все также джинсовая одежда.  Мировые дизайнеры предлагают дополнить джинсы, джинсовые куртки и юбки еще одним членом семьи – джинсовым комбинизоном.

Различные вариации и формы привлекают внимание. Отсутствие деталей концентрирует внимание на главном.

Тенденции моды весна лето 2015

Клетка

Платье или костюм в мелкую клеточку – что может быть строже и лаконичнее?  Потрясающий лук в строгом юбочном костюме в клетку – вот что модно этой весной.

Модели модных платьев весной — летом 2015

Все большей и большей популярностью пользуются маленькие платья. Только теперь они не черные, а белые! Дай простор для своей фантазии, скомбинируй платье с сандалиями гладиаторами или яркими туфлями и будь в центре модного вихря.

Тенденции моды весна лето 2015

Цыганские платья

Цыганские мотивы для ярких и смелых решений в одежде. Длинные платья в пол, яркие принты, буйство цвета – все что нужно для хорошего настроения.

Тенденции моды весна лето 2015

Свободные модели платьев

Вечерние платья становятся легкими и тонкими. Прозрачная текстура, цветочные мотивы, свободный крой – платья будто вернулись из 70 годов прошлого века.

Замшевые платья

Замша и бахрома дополнят любой наряд. Их оригинальность напоминает индейцев, жизнь в свободных прериях и жажду приключений.

Любой наряд станет модным, если он будет хорошо сидеть на фигуре, подчеркивая ее достоинства, а не недостатки. Мода не только на бумаге, и не только от дизайнеров с мировым именем. Мода – это часть любого человека.

Тенденции моды весна лето 2015
Интересное:

  1. Что подарить девушке на день рождение?
  2. Как пользоваться машинкой для маникюра
  3. Шляпки с цветами
  4. Что такое трихомониаз?
  5. Как правильно выбрать лыжи
  6. Покраснения на лице
  7. Наручные часы