С чем носить бомбер женский серебристого цвета: варианты сочетания с другими элементами одежды

1452 просмотров

Ежегодно культовая куртка бомбер набирает обороты популярности, не покидая при этом подмостков модных показов.

В последние годы появляются всё новые и новые модели, даже самые необычные. Например, на последних показах были представлены бомберы серебристого цвета, а также различные сочетания и модные образы с применением серебристых оттенков. Однако, в повседневной жизни наибольшей популярностью пользуются однотонные бомберы, например, чёрного, тёмно-зелёного, бежевого цветов или бордо.

В данной статье поговорим, с чем носить женский серебристый бомбер в новом сезоне на каждый день.

 

Городской повседневный лук


Узкие джинсы-скинни, любимые многими представительницами женского пола, отлично сочетаются с курткой бомбер серебристых оттенков.
Можно надеть под неё белую футболку и кеды, сделав образ уютным, почувствовав себя готовой для длительных прогулок или пробежки по любимым магазинам. Также можно сменить футболку на классическую рубашку, а кеды на туфли-лодочки и пойти с друзьями в кино или отправится на романтическое свидание.

Очень эффектно, но при этом комфортно будет чувствовать себя девушка в классических голубых джинсах прямого кроя.

Укороченном чёрном топе и серебристом бомбере. Кроссовки или удобные кеды станут отличным дополнением к стильному образу. Замечательный выбор для тех дам, которые ценят свободу и комфорт во всём.

Романтичные образы


Серебристый бомбер как ни одна другая вещь отлично подходит для создания женственного образа. Например, надетая совместно с юбкой из фатина куртка хорошо сочетается с открытыми босоножками и белой футболкой. Девушка выглядит эффектно в любой ситуации, но при этом чувствует себя максимально комфортно. Практичные и свободолюбивые женщины могут выбрать чёрную расклешённую юбку до щиколотки, белую классическую рубашку и стильные оксфорды.

В сочетании с модным серебристым бомбером, образ будет смотреться оригинально. В таком наряде можно посетить модную выставку или просто сходить с друзьями в кино.

Официальный стиль


Для создания строго официального образа достаточно сочетать оригинальный серебристый бомбер с классическими чёрными брюками, слегка зауженными к низу. Чёрный топ и туфли-лодочки на высоком каблуке хорошо подчеркнут строгость наряда. Женщина может появиться в таком наряде в офисе, не боясь нарушить установленный дресс-код. Куртку бомбер серебристых оттенков можно сочетать и с классическими юбками длиной до колена. Дополнять их можно также туфлями на высоком каблуке или сапогами.

Строгость линий будет ярко подчёркнута стильными вещами. Внимание окружающих будет приковано к обладательнице модного гардероба. Серебристый бомбер это уникальная вещь, которая способна придать индивидуальности классическим и даже самым простым вещам из гардероба молодой женщины. Имея такую модную вещь в своём шкафу, можно самостоятельно создавать оригинальные образы, привлекающие внимание окружающих.