С чем носить коричневый свитер: варианты сочетания с другими элементами одежды

5485 просмотров

 

Фото автора Vlada Karpovich Pexels

Свитер как обязательная часть женского гардероба коричневого цвета отлично сочетается со всеми базовыми вещами дамского гардероба. Такой свитер это классика, которая сочетается практически с любой вещью.

Поэтому в данной статье поговорим подробно о том, с чем носить коричневый свитер на каждый день.

А еще можно почитать о свитерах —  с чем носить короткий свитер или цветной (например, бежевый).

С чем носить коричневый свитер: варианты сочетания с другими элементами одежды

Универсальный, подходящий для любого случая оттенок позволяет надеть такой свитер на официальную встречу или отправиться в таком наряде на свидание или прогулку. А главное, девушка в тёплом удобном свитере будет чувствовать себя крайне комфортно и уверенно

Сочетание с джинсами

Свитер с джинсами это классическое сочетание, которое известно каждой уважающей себя моднице. И совершенно не важно, каков будет фасон выбранных джинсов. Это могут быть узкие джинсы-skinny или объёмные бойфренды с отворотами.

Коричневый свитер отлично сочетается с любыми моделями джинсов.

Узкие джинсы отлично сочетаются с облегающим коричневым свитером из тонкой пряжи. Такой вариант повседневного наряда позволит подчеркнуть точёные линии силуэта девушки и притянуть взгляды представителей противоположного пола. Образ хорошо дополнят высокие ботинки на плоской подошве или туфельки на высоком каблуке.

Популярные в последнее время джинсы-бойфренды будут оригинально смотреться с объёмным свитером коричневого цвета из толстой пряжи.

Можно выбрать короткий фасон свитера с разлетающимися рукавами или большой, удлинённый свитер, похожий на мужские модели. Сочетать такой вариант одежды можно с удобными кедами или кроссовками, но неплохо будут смотреться и туфли на каблуках. Такой наряд подчеркнёт свободу и независимость модницы.

Сочетание с брюками

Фото автора Pelageia Zelenina Pexels.

Не менее классическое сочетание свитера коричневого цвета с брюками прямого кроя. Брюки могут быть узкими, прямыми просторными или даже расклешёнными, любой вариант будет уместен в сочетании с коричневым элементом гардероба.

Узкие тёмные брюки или прямые чёрные брюки отлично дополнят выбранный коричневый свитер.

Девушка может подобрать лёгкий свитер фасона «летучая мышь», одетый на прозрачную водолазку, или выбрать облегающий свитер крупной вязки с необычным узором. Оба варианта будут уместны как в рабочей обстановке в рамках офисного стиля, так и в качестве наряда для проведения досуга.

Хорошо смотрится сочетание с узкими брюками-капри.

К такому фасону брюк можно подобрать облегающий тонкий свитер из коричневых тонких ниток, возможно даже с ажурными элементами.

Дополнив образ туфлями на каблуке, девушка будет чувствовать себя очень женственно и сексуально.

Для создания дерзкого образа, для любительниц свободного и комфортного стиля, замечательным сочетанием станет мешковатый свитер и кожаные шорты, длиной до середины бедра.

Крупные высокие ботинки завершат агрессивный городской образ. Наряд хорошо подойдёт для активных встреч с друзьями.

Сочетание с юбками

Photo by Zoe on Unsplash.

С чем еще можно носить коричневый свитер на каждый день? Большинство модельеров современности предлагают сочетать коричневый свитер с короткими мини-юбками, создавая, таким образом, стиль невинной молоденькой школьницы.

Очень романтично и уместно практически на любом мероприятии.

Для взрослых дам отличным дополнением к тонкому коричневому свитеру может стать ассиметричная кожаная юбка на клёпках, длиной ниже колена.

Узкий фасон нижней части наряда позволит подчеркнуть красоту и стройность ног, а расставить акценты помогут туфли на высоком тонком каблуке.

В целом коричневый свитер можно удачно сочетать практически с любым элементом гардероба, создавая неповторимые городские образы.

Девушки, хотя бы отдалённо интересующиеся модой, обязательно должны приобрести в свой гардероб свитер коричневого цвета. Одна маленькая хитрость от современных стилистов – чтобы быть в тренде, нужно всего лишь заправить небольшую часть свитера в брюки или юбку. Это сейчас в тренде.