Джинсы серые с чем носить

1608 просмотров

Серый цвет повсеместно воспринимается неверно. Всеобщее мнение о нем такое, что это довольно скучный, обыденный цвет и его сочетания с какими – либо другими цветами не сделают его ярче. Но это отнюдь не так. Ведь именно серый цвет способен заставить играть миллионы оттенков и полутонов своим особым изяществом в полной мере.

Джинсы серые с чем носить

Серые джинсы

Серые джинсы – скромные, но необычно красивые. Они прекрасно могут скорректировать фигуру и добавить изюминку в образ. Все что нужно – правильное сочетание цветов и стилей.

Джинсы серые с чем носить

Серые джинсы и другие оттенки

Каждой моднице стоит запомнить, что светло-серый цвет отлично комбинируется с холодными цветами и оттенками и яркими цветами (голубыми, светло-сиреневыми, светло – розовыми, вишневым, солнечным – желтым, красным и др.), темно – серый с насыщенными, темными цветами (бордовый, фиолетовый, сиреневый, розовый, фуксия).

Джинсы серые с чем носить

Модели серых джинс

При выборе комплекта к серым джинсам стоит обратить внимание на саму модель джинсов – прямые, скинни, клеш? Правильно подобранные по фигуре джинсы сделают  подбор комплекта более простым и легким.

Джинсы серые с чем носить

Серые джинсы и куртка

Джинсы серого цвета удивительно смотрятся в комплекте с кожаной курткой. Косуха сделает свое дело и образ будет уверенным, модным и четким. Стоит помнить, что надевая косуху вы намеренно отказываетесь от большого количества деталей.

Кроме того, можно выбрать худи, который привнесет в образ свободы и некоторой неряшливости.

Джинсы серые с чем носить

Серые джинсы и блузки

Серые джинсы потрясающе сочетаются со всевозможными пиджаками и блузками. Сделайте свой деловой образ не просто оригинальным, а стильным и лаконичным, надев серые джинсы, белую блузку и яркий, приталенный пиджачок.

Все просто будут сходить с ума от зависти.

Джинсы серые с чем носить

Серые джинсы и кардиган

Серые джинсы и длинный кардиган? Почему бы и нет. Правильно подобранные вещи и цвета комплекта сделают всю работу и образ будет восхитительным.

Джинсы серые с чем носить

Серые джинсы и свитера

Надо отдать серым джинсам должное и заметить, что они комбинируются и с свитерами (к примеру, с черным свитером свободного кроя), и  с пончо, и с меховыми жилетами и накидками, и с черными футболками разных фасонов.

Джинсы серые с чем носить

Они воистину универсальны. Любимая обувь поможет закончить образ и сделает вас звездой модных хроник.